В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 60 из 869

1

Темы для готовых отношений у нас нет, однако Ваши анкеты остаются открытыми - Вы можете оставлять посты с отношениями в них.

0

41

Василиса Жабова, канон дело святое) вас Кощей ж схищал в свое время) а на чужой медок на разивай роток)
так что в тридевятом слыхали вероятно, но вряд ли знакомы) в энске точно не пересекались)
Мария Уморова, с вами точно знакомы) племяшку в школу отправлю учится хд
а вот в тридевятом наверное не знаемся)
Алиса Хитрова, и там и там знакомы) таки вродебе отрицательные персонажи жешь) идеи?)

0

42

Игорь Горьянов, и как, довольны будете или относиться с презрением, вроде "а, эта та, что моей племяннице двоек наставила"? http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif

0

43

Мария Уморова, довольны) так что скорее "это та единственная, которая может поставить мое горе на место и хоть чему то научить" :D хотя и вариация "хоть б тройку поставила для разнообразия!" тоже хорошо хд
наверное частенько буду в школе бывать. вплоть до надписей в дневнике "я сочувствую, игорь, но опять ко мне.". какбытипа друзья или нечто подобное) как смотрите?)

0

44

Игорь Горьянов, мне такой вариант нравится, я согласная)

0

45

Василиса Жабова написал(а):

Это война! Тогда вы мне запомнились как «эта, рыжая, которая чуть книгу не умыкнула» ))

это же прелестно! заметано)
Игорь Горьянов, ай, точно, надо что-то такое... чтоб ух, чтоб все ах!  http://savepic.net/637280.gif

0

46

Игорь Горьянов написал(а):

канон дело святое) вас Кощей ж схищал в свое время) а на чужой медок на разивай роток)

Какой вы милый, право слово! Не беспокойтесь, в акции по этому поводу ничего не было, и в биографиях моей и Кощея этот криминальный эпизод отсутствует. Хотя, конечно, с костлявым можно этот момент согласовать ) А пока мед ничейный, можете воровать, но зачем вам жаба?

Игорь Горьянов написал(а):

так что в тридевятом слыхали вероятно, но вряд ли знакомы)

Вы будете одним из тех чудовищ, которых я заочно опасалась, о да.

Мария Уморова написал(а):

возможно, василисе приходилось присутствовать на каком нибудь собрании совета, возможно, марья бывала в землях ее отца - чтоб на конкурентку посмотреть х)

Отлично. Я скучала на совете, временами говорила очередную умность, болтала ногой и думала, как бы слинять. Вы меня раздражали излишним рвением и воинственностью, оставили впечатление человека чрезмерно активного и способного наворотить дел. Пойдет?

0

47

Василиса Жабова написал(а):

Пойдет?

вполне)

0

48

Мария Уморова, даже не знаю, могли ли где-то пересечься, надо подумать
Алиса Хитрова, гм, может, пересекались где-нибудь в горсовете? И оказались где-нибудь на грани конфликта, например, но смогли вовремя все разрулить (о, великая дипломатия!)

0

49

Скарапея Змиева написал(а):

(о, великая дипломатия!)

то, что надо)

0

50

Скарапея Змиева, давайте останемся незнакомыми, а там уж посмотрим )

0

51

Мария Уморова, так, а вы ко мне ревнуете... извести, часом, не хотите? *подозрительно*

Алиса Хитрова написал(а):

это же прелестно! заметано)

Война? Я больно мирное существо, что вы. Хотя за любимые книги могу и проклясть.

0

52

Мария Уморова, чудно)
Алиса Хитрова, тогда, если честно, очень хочется лучших друзей) и там, и там)
хочется быть одним из немногочисленных, перед кем Алиса честна и не боится говорить то что думает, ибо знает - он ее поймет и примет такой, какая она есть. о ком буду заботится, пусть и немного странно.
ну и собственно в тридвятом ко всему этому была фраза "горыныч, ну что ты в лене нашел? она ж такая правильная!"
как так?)

Василиса Жабова написал(а):

Какой вы милый, право слово! Не беспокойтесь, в акции по этому поводу ничего не было, и в биографиях моей и Кощея этот криминальный эпизод отсутствует. Хотя, конечно, с костлявым можно этот момент согласовать ) А пока мед ничейный, можете воровать, но зачем вам жаба?

да я думаю не пересекались в этом плане)))

Василиса Жабова написал(а):

Вы будете одним из тех чудовищ, которых я заочно опасалась, о да.

с меня ж уважение было и интерес все таки какой никакой. ведь слыла как весьма умная девушка!)

0

53

Василиса Жабова, да это же низко *фыркнув*

0

54

Игорь Горьянов написал(а):

с меня ж уважение было и интерес все таки какой никакой. ведь слыла как весьма умная девушка!)

Вы мне положительно нравитесь, всегда рада буду видеть вас в библиотеке  :rolleyes:

0

55

Мария Уморова написал(а):

Василиса Жабова, да это же низко *фыркнув*

Не обижайтесь, я должна была спросить ) Вон, вам товарищ Горьянов подтвердит, что ревность — один из основных мотивов преступлений *с умным видом*

0

56

Василиса Жабова написал(а):

Война? Я больно мирное существо, что вы.

ну нее, не война, а такое тихое партизанское движение хд недоверие так сказать  http://savepic.org/1387803.gif 
Игорь Горьянов, чудо чудное! лучшие, самые))

0

57

Василиса Жабова написал(а):

Не обижайтесь, я должна была спросить ) Вон, вам товарищ Горьянов подтвердит, что ревность — один из основных мотивов преступлений *с умным видом*

я буду держать себя в руках)

0

58

Алиса Хитрова написал(а):

недоверие так сказать

Самое то, недоверие.

Мария Уморова написал(а):

я буду держать себя в руках)

:surprise:
Скарапея Змиева, как сосестрам по статусам в Тридевятом предлагаю мир и понимание, хотя бы заочное, вот что.

0

59

Василиса Жабова, О, конечно, буду только рада. Точно! Книги-книги-книги, я же обожаю книги, так что понимание точно)

0

60

Скарапея Змиева, по рукам! )

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно