В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 80 из 869

1

Темы для готовых отношений у нас нет, однако Ваши анкеты остаются открытыми - Вы можете оставлять посты с отношениями в них.

0

61

Игорь Горьянов, кстати, а в Тридевятом мы с вами часом не дальние родственники?

0

62

Алексей Емельянов,
неа, нет Оо, в общем-то я даже не знаю как персонажи могли контактировать)
Алиса Хитрова, Василиса Жабова, Игорь Горьянов, Акулина Золотарёва, Скарапея Змиева,  с Вами господа?

0

63

Скарапея Змиева, забавно, я о том же подумал)))
Елена Бесчастнова, я думаю знакомы)

Отредактировано Игорь Горьянов (2012-05-12 19:33:41)

0

64

Елена Бесчастнова, могу быть одной из немногих, кто вас не боится, потому что свои "увлечения" (двуногие, мужского пола) терять не боюсь: мне не жалко)) И вообще, в целом с симпатией относиться могу
Игорь Горьянов, осталось сообразить что-нибудь про Энск ><

0

65

Скарапея Змиева, далеко тоже можно не ходить двоюродные брат и сестра, чего бы и нет?)

0

66

Игорь Горьянов, а давайте, родственник по папиной линии, мне нравится) Только будьте хорошим братиком и не обижайте сестричку))

0

67

дамы и господа?

0

68

Иван Царев, будете моим тренером?)

0

69

Скарапея Змиева, ну как же я могу отказать даме. конечно, буду. если хотите, будете ходить индивидуально хд

0

70

Скарапея Змиева, ни в коей мере)))) сестра то святое)
Иван Царев, пересекались?)

0

71

Игорь Горьянов, навряд ли пересекались в Тридевятом, но возможно знакомы в этом мире)

0

72

Иван Царев, скорее сего в тридевятом друг о друге не мало слыхали)))
а вообще. у меня по биографии первый кто слямзил елену прекрасную (невесту бишь) это Серый Волк. который Ивану Царевичу помогал. задание там какое то было) не желаете?) никакой вражды, нет) это же было задание хд

а вот в энске наверняка в фитнес центре встречались) мб тренер, не?)

0

73

Игорь Горьянов, слышали, естественно, но лично не встречались)
смотря какое задание было. а вообще, не против, давай остановимся на этом варианте)
да, значит будешь моим клиентом. я же в свою очередь часто буду к тебе захаживать в участок

0

74

Иван Царев, не помню) там ее для кого то надо было украсть у царя Далмата. это "кто-то" потом что то важные отдал) я не помню уже хд это хорошо)
отлично вот и выяснили х)

0

75

Игорь Горьянов, договорились)

0

76

Иван Царев, да, пожалуй, мне удобнее ходить индивидуально) договорились)

0

77

Елена Бесчастнова, в Тридевятом, полагаю, вы входили в тот самый черный список различной нечисти, которой следует опасаться. В Энске — не знаю, можем ли мы быть знакомы.
Иван Царев, ммм?

0

78

Василиса Жабова, так, ну в принципе с нами все понятно. оба не ожидали, что нас обручат друг на друге. я категорически против, однако пойти против решения отца не могу. ты тоже не блещешь радостью от такой новости, так как могла бы получать новые знания из книг, учить новый язык, самосовершенствоваться и развиваться, а вместо этого тебе придется воспитывать семью. в Тридевятом и в Энске ведем себя друг с другом более или менее нейтрально, иногда не упуская возможности упрекнуть другого в чем-нибудь или показать свое недовольство. однако если успокоимся, то можем тихо и мирно побеседовать в каком-нибудь кафе или что-то в этом роде. но меня все-таки будет раздражать эта твоя манера больше слушать, чем самой говорить. как-то так

0

79

Иван Царев, подкорректирую маленько )
В Энске — не ожидала (что конкретно на тебе), в Тридевятом — очень даже ожидала, более того, все возможное для этого сделала. Вон, даже лягушкой в болото полезла.

Иван Царев написал(а):

ты тоже не блещешь радостью от такой новости, так как могла бы получать новые знания из книг, учить новый язык, самосовершенствоваться и развиваться, а вместо этого тебе придется воспитывать семью

Не блещу, потому что мало понимаю, зачем мне замуж. Не понимаю, зачем надо, но понимаю, что надо. Аналогично мало понимаю, что меня после свадьбы ждет, более того, свою жизнь особо менять не собираюсь.

Иван Царев написал(а):

иногда не упуская возможности упрекнуть другого в чем-нибудь или показать свое недовольство

Думаю, я буду упрекать и говорить "фи" только если ты будешь упрекать и говорить "фи". А так - снисходительность же )

0

80

Василиса Жабова, в общем, решили)

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно