В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 821 страница 840 из 869

1

Темы для готовых отношений у нас нет, однако Ваши анкеты остаются открытыми - Вы можете оставлять посты с отношениями в них.

0

821

Светлана Уморова,
Пускай и в Энске друзья)

0

822

Федор Соколов, тогда договорились)

0

823

открыт для друзей и врагов)

0

824

Вадим Калинин, *вчитав анкету* я надеюсь, я не по вашему лесу гулять любила  :D

0

825

Вадим Калинин, варианты?

0

826

Василиса Жабова,  ваш  персонаж лягушкой же был, да? почему бы не в моём болоте?)

0

827

Вадим Калинин,
В Ваш лес я наверняка не ходила и не проплывала, так что думаю что недолюбливаю)

0

828

Ярослава Морская, не могу придумать, как бы наши персонажи пересеклись в Тридевятом)

Марина Щукина, вполне может такое быть, согласен)

0

829

Вадим Калинин написал(а):

ваш  персонаж лягушкой же был

Не совсем ) Мой персонаж - не очень людимая царевна с колдовскими способностями ) Превратиться она могла в разнообразную животину, имела дурную привычку шляться по лесу и туда же уходить тренироваться в волшбе да якшаться с Ягой (тсссс...)

Вадим Калинин написал(а):

да? почему бы не в моём болоте?)

Мне ее жалко в ваш лес отправлять - плутать неизвестно сколько  :D

0

830

Василиса Жабова, ну, я ж не всех путников заставлял блуждать)
меня ж и задобрить можно)

0

831

Вадим Калинин, есть какие предложения?
Марина Щукина, мы с тобой, вроде, не выясняли

0

832

Вадим Калинин написал(а):

меня ж и задобрить можно)

Василиса ж избалованная царевна с некоторыми зайчатками самомнения, ей корона жмет кого-то задабривать  :D Единственное что - природу она уважает, бережет и гадостей не делает. Так что вам, в принципе, нет повода вредничать )
Ну и да, если лес таки был вашим - получается, что он на территории царства ее отца. Тогда, по идее, вы с ним должны быть знакомы.

0

833

Светлана Уморова,  есть одно - симпатия со стороны моего персонажа. ну, что-то вроде того, что Светлана ему нравится, однако никаких толковых шагов он пока не предпринимает из-за собственной замкнутости. а из-за её нелёгкого характера он может даже немного теряться в её присутствии.
как-то так)

0

834

Василиса Жабова, в таком случае, в Тридевятом мой персонаж явно признавал власть вашего отца, а следовательно уж никак не мог царевну заставить плутать)

0

835

Вадим Калинин написал(а):

не могу придумать, как бы наши персонажи пересеклись в Тридевятом)

значит, не пересеклись)

0

836

Вадим Калинин, тогда в Тридевятом знакомы как минимум заочно... нейтралитет? Совместные операции по охране окружающей среды? )

Касаемо Энска - ну, отец у меня опять же должен контактировать с верхушкой энской власти, и, как минимум, я могу быть о вас наслышана )

0

837

Василиса Жабова, в Энске мы могли и пересекаться, если я вел дела с вашим отцом) в таком случае, я произвёл явно не самое приятное впечатление)
притом, что в Тридевятом у нас и правда могли быть совместные дела и вполне нормальные отношения)

0

838

Вадим Калинин написал(а):

в Энске мы могли и пересекаться, если я вел дела с вашим отцом)

Ну я таки надеюсь, что мой отец в игре появится, и вы сможете с ним лично все выяснить )

Вадим Калинин написал(а):

в таком случае, я произвёл явно не самое приятное впечатление)

Мне сложно сказать, "будем посмотреть" по игре, ладно? )

Вадим Калинин написал(а):

притом, что в Тридевятом у нас и правда могли быть совместные дела и вполне нормальные отношения)

Ну вот да, об одной земле печемся, все-таки.

0

839

Василиса Жабова, хорошо, пока остановимся на этом)

0

840

Вадим Калинин, о, в Тридевятом мы могли столкнуться - я часто по лесам бродил. Почти постоянно...

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно