В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 841 страница 860 из 869

1

Темы для готовых отношений у нас нет, однако Ваши анкеты остаются открытыми - Вы можете оставлять посты с отношениями в них.

0

841

Яр Вересков, ну, волхв - дело благородное. должны быть хорошие отношения))
по идее, в Энске они должны сохраниться. как идея?)

0

842

Вадим Калинин, в Сказке однозначно знакомы. Можем быть приятелями)
То же, кстати, касается и Энска. Знаком однозначно (по работе как минимум), а вот отношения не знаю...

0

843

Данила Лиходеев, на приятелей в обоих мирах согласен. могу ещё предположить, что Вадим частенько консультируется у Данилы по юридическим вопросам (хотя бы то дело с гостиницей его бывшей жены). ну как?))

0

844

Вадим Калинин, окей, за Тридевятое я полностью согласен и за, а вот в Энске я не знаю, как мы пересекались. Может, по умолчанию пиво пили раз-два в месяц или что-то другое?

0

845

Яр Вересков, а мне нравится идея с пивом) собираются, выпивают, чутка жалуются друг другу на проблемы  и разбегаются)

0

846

Вадим Калинин написал(а):

есть одно - симпатия со стороны моего персонажа. ну, что-то вроде того, что Светлана ему нравится, однако никаких толковых шагов он пока не предпринимает из-за собственной замкнутости. а из-за её нелёгкого характера он может даже немного теряться в её присутствии.
как-то так)

ам, я согласна)  со стороны моего персонажа, так же симпатия)
Яр Вересков, а мы с вами не выясняли?

0

847

Светлана Уморова, нет, не выясняли) чего хотите?

0

848

Яр Вересков, может + ? о.о

0

849

Вадим Калинин, отлично! Договорились.

0

850

Привет всем!
Кому-нибудь меня надо?
Особенно интересуют медики и сочувствующие)

Отредактировано Владимир Добронадеждин (2012-09-08 17:29:34)

0

851

Владимир Добронадеждин, ну по новому законодательству я уже не медик, но на год игры - еще да) так что готов выяснить все-все)

0

852

Яр Вересков, законодательство ну его, нам важно место встречи. Думаю, отношения должны быть хорошие, дружеские. Не возражаешь? В сказке, вероятно, тоже пересекались и, скорее всего, остались друг другом вполне довольны.

0

853

Владимир Добронадеждин, дада, за землю-то Русскую, естественно) против супостатов и басурманов)
место встречи в больничке - пришел пожаловаться на неврит, был послан, но нашел больные колени и вернулся) вот так. Так и познакомились.

0

854

Яр Вересков, лады!

0

855

:flag:

0

856

Вацлав Чудов, подозреваю, незнакомы? Пока  :D

0

857

Много народу, смотрю, уже собралось.
Светлана Уморова, Владимир Добронадеждин, Вацлав Чудов, что у нас?

0

858

Вацлав Чудов, в Сказке, я полагаю, не пересекались. А что касается Энска... Если только Вы могли попасть ко мне на операционный стол? Ну, или какой-нибудь ещё интересный повод для знакомства можно придумать. Я, правда, не знаю, какой Ж)

Михаил Вольных, В Сказке лучше бы нам не пересекаться, потому что непременно закончилось бы дракой. Причём насмерть. Так что, дабы не бодаться и не спорить, кто победит, ибо мнения на сей счёт у нас могут быть разные, проще, чтобы вообще не были знакомы. Или можем быть непримиримыми врагами, но всё никак не могущими сойтись в той самой битве. Второй вариант лично мне кажется интереснее)
Что касается Энска - в общем, тоже вряд ли знакомы, если Вы ко мне за помощью не обращались. Или кто-то из Ваших родных/друзей/и т.д.

Василиса Жабова, ну, в Сказке, как минимум, в курсе существования друг друга) А дальше - уже на Ваше усмотрение.
В Энске вряд ли знакомы.

0

859

Владимир Добронадеждин написал(а):

можем быть непримиримыми врагами, но всё никак не могущими сойтись в той самой битве

Это вряд ли, потому что персонаж мой обычно не всовывается в драки без дела и по большей части странствует по лесам. Но вот насчет Энска - так как Михаил военный, он мог получить ранение, и Владимир мог извлекать пулю. Впрочем, это должно было быть давно.

0

860

Владимир Добронадеждин написал(а):

ну, в Сказке, как минимум, в курсе существования друг друга) А дальше - уже на Ваше усмотрение.

Слухами земля, конечно, полнится. Оставим минимум.

Владимир Добронадеждин написал(а):

В Энске вряд ли знакомы.

Да.

Вацлав, нелюдим-побратим, ну где ж ты ходишь?

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно