В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 81 страница 100 из 869

1

Темы для готовых отношений у нас нет, однако Ваши анкеты остаются открытыми - Вы можете оставлять посты с отношениями в них.

0

81

Иван Царев, да )

0

82

Василиса Жабова, ита-ак, внученька, добрые да славные отношения, о которых никто не сведущ?

И кто еще к бабке ежке?)

0

83

Ярослава Ягушкина, ну, я-то малоразговорчива в принципе и вообще, пожалуй, да - не афиширую. С моей стороны: интерес (вы же такая интересная личность!), признательность (за то, что делитесь опытом) и уважение. Понимание (тоже люблю одиночество). Возможно, опасение в глубине души? Вася трусовата малость )

0

84

Ярослава Ягушкина, я вас люблю без сомнения)
думаю знакомы) чего то конкретнее идеи есть?)

0

85

Ярослава Ягушкина, плюс али минус?)

0

86

Василиса Жабова, люблю малоразговорчивых - под рукой не мешаются со своими умностями.)
Славно, а от меня будет опека (как над мудрой и хорошей девочкой) и тоже интерес (молодая, а сколько знает).
А опасения я поддерживать буду: варю всякие гадкие настои, да и вроде как человечинку ем.

Игорь Горьянов, все трое любят, али избирательно? ; )
Да, скорее всего, знакомы. Могла, наверно, штопать тебя после боевых ранений, и внезапно сдружиться на почве "а у нас что-то общее есть".

0

87

Иван Царев, не будешь совать меня в печку - будет в плюс. Тебе, конечно.)
А коли без шуток, то, может, просто знакомы и вроде как нет причин относиться друг к другу плохо, м? И я вполне могу являться твоим врачом.)

0

88

Ярослава Ягушкина написал(а):

А опасения я поддерживать буду: варю всякие гадкие настои, да и вроде как человечинку ем.

У каждого свои недостатки *рассудительно*

0

89

Ярослава Ягушкина, дааа) вообще думается мне что вы меня намного старше) так что может даже еще с отцом знакомы и меня самого еще бегающего под стол видали) как такое если?)
ну я как то так округлил, что две головы эти просто лишнее оружие в бою хд

0

90

Ярослава Ягушкина, замечательно) значит определились с тем, что я записан к тебе на приемы)

0

91

Василиса Жабова, и то верно. *скромно улыбнулась*

Игорь Горьянов, не особо, богатырь, всего-то на три года взрослее.) Но с отцом вполне могла быть знакома. Я со всеми внезапно умею налаживать контакт.

Иван Царев, ага, ага. Только не частите и под халат не лезьте, а то у меня шприц с демидролом всегда под рукой.)

0

92

Ярослава Ягушкина, ну просто по сказочной мифологии как то так выходит что яга одна из самых старинных, но вечно молодых хд
ну тогда раны и ко лечила, на том и подружились)
а в энске - через племянницу мою знакомы могли быть) она вполне могла несколько раз попасть к вам х)

0

93

Игорь Горьянов, знаю, знаю. Но ведь женщина моего толку никогда не раскроет, что она старше молодого да привлекательного Горыныча мужчины.)
Тоже можно. В общем, Земля круглая, но можно как-нибудь и знакомство отыграть.

0

94

Ярослава Ягушкина, :D
разумеется)
тогда сам знаком с младу с вами) некогда вляпался в трех богатырей, а куда одному против трех? сам еще молод же ... вот и огреб) а вы помогли)
а в целом уважение, почитание и даже некая любови аки к маме о_о

0

95

Игорь Горьянов, хорошо, и с тех пор дружны, так понимаю.)
Мг. Плакали мои романтические порывы. *театрально закатила глаза*)

0

96

Ярослава Ягушкина, кстати. а не хотите быть той самой, которая подарила мне волшебное колечко? которое если плохо Лене, но жива - белеет, а если умерла - то почернело?
а насчет романтических порывов - сначала младой слишком был, а потом в лену втюхался по уши. но мы уж найдем какого нибудь красавца любимой ягуше )))

0

97

Скарапея Змиева,
о прекраасно)), приятно. Думаю по службе с вами знакомы, иногда даже можно выпивать по чашечке кофе. Для Еены  Скарпея одна из немногих. к кому девушка не испытывает отвращения, а даже симпатию)
Василиса Жабова, о ну в сказке да, я как-то даже не столько нечисть (ну в моём представлении нечисть в сказках хитрая и изворотливая) сколько какой-то маньяк с одним глазом))). А Энске..ну, пожалуй я знакома с вашим батюшкой, ну и так уж вышло, что и с вами пару раз сталкивались, батюшка ваш нас представил. Считаю вас заучкой, скучной, с замашками серой мышки, как вы меоего персонажа будете принимать, решайте)))
Иван Царев,
ой, а можно мне тоже тренера???
(хорошая профессия, в том смысле, что со многими эти хорошие люди контактируют))

отношения хорошие, можно сказать даже дружеские в каой-то степени?
В Тридевятом, наоборот)), я нечисть, с которое его Высочестно должно бороться)))
Игорь Горьянов,
О, ну я у вас в уголовном розыске частый гость), как репортёр лезу везде где не надо, а как плохой репортёр лезу недоедая всем и вся))). Но думаю отношения в целом хорошие, будете меня останавливать и показывать большой кулак, когда я в очередной раз полезу куда не надо)))), м?
В Тридевятом, думаю хорошо знакомы, может даже в чём-то вам помогала, я со своей яростью хорошее оружие оказывается)

0

98

Елена Бесчастнова написал(а):

ну и так уж вышло, что и с вами пару раз сталкивались, батюшка ваш нас представил

*задумалась* А зачем ему меня с репортерами знакомить? Неужто уже и через газеты жениха искать собрался?  http://savepic.net/945857.gif 

Елена Бесчастнова написал(а):

Считаю вас заучкой, скучной, с замашками серой мышки, как вы меоего персонажа будете принимать, решайте)))

Ой, сильно зависит от конкретных обстоятельств знакомства и вашего поведения. В целом, наверное, недоумение: "что это было?", как-то так.

0

99

Елена Бесчастнова, скорее всего наоборот - игорь не любит когда к нему лезут, допрашивают)) так что скорее выйдет легкое раздражение и невоспринимание в серьез))
а вот насчет тридевятого да - наверняка друзья и какие то дела вместе проводили))

0

100

Игорь Горьянов, да почему бы и нет? Я могла быть в добром и щедром расположении духа, и завалялось у меня такое вот колечко.)
Ох, Игорек, бабушка шутит.)) Куда мне, старой, да романтику крутить? Мне сразу замуж надо, во. xD

Елена Бесчастнова, что с вами, "коллегушка"?)

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно