В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 101 страница 120 из 869

1

Темы для готовых отношений у нас нет, однако Ваши анкеты остаются открытыми - Вы можете оставлять посты с отношениями в них.

0

101

Ярослава Ягушкина, шикарно)) на том и порешим)
с чувством юмора у драконов напряг хд и замуж сразу выдадим че уж хд

0

102

кто на меня?  http://savepic.net/637280.gif

0

103

Елена Красавина, чего желаешь?)

0

104

Иван Царев, у меня только 3 желания, да?)
желаю... вообще нам с тобой много чего можно пожелать. по сказкам мы с тобой и замуж пару раз друг за друга выходили и я помогала тебе мать найти... но мы можем что угодно придумывать. может ты меня как-нибудь крал, но дело до свадьбы не довел? как и все мужики
А в Энске... сам что думаешь?

0

105

Елена Красавина, ну в тридевятом с нами все понятно хд
а вот в энске - не знакомы. ну так. относительно - карина могла про меня говорить)
а так то я и имени не знаю. только подозрительно часто сижу в кафе за чашкой чая и из-подтишка тобой любуюсь))

0

106

Елена Красавина, Иван Царев:surprise:

0

107

Мария Уморова, ну с нами все понятно хд любовники и все дела

Елена Красавина, давай так и сделаем
в Энске же знакомы относительно, бывал пару раз в твоем кафе, видел, наблюдал. возможно даже специально ходил, чтобы поговорить и опять же увидеть)

0

108

Иван Царев, одни маньяки. все любуются... жутковато)
мне нравится, но немного скучновато) может мы с тобой в школе вместе учились, разница небольшая. может даже симпатия когда-то была или встречались, но недолго и это было так давно и не правда, что уже и забыли совсем. ну мол, раз в Тридевятом похищал, так и здесь прояви инициативу))
Игорь Горьянов, хорошо) а я сама почему-то задаюсь вопросами о тебе, вроде столько человек вечно тусуется в Лукоморье, а заинтересовал именно ты) ну и надо отыграть это, кстати об игре
Мария Уморова, я подслушала грешна, что вы меня в сестры хотите, барышня)

0

109

Елена Красавина, не себе, а василисе :D
в тридевятом, наверное, не знакомы, а в городе могли через карину познакомиться.

0

110

Мария Уморова, ааа) тогда надо с Василисой побеседовать
согласна) может вы как-нибудь застукали её прогуливающей школу у меня в кафе

0

111

Елена Красавина написал(а):

Мария Уморова, ааа) тогда надо с Василисой побеседовать

Василиса тут пишет пост в квест и попутно слегка выпала в осадок от того, что ее жених, оказывается, успел кого-то украсть, и еще и не женился после такого, нехороший человек. Поэтому наши с вами отношения прямо сейчас у меня соображаются с трудом, но вроде как расхождения в анкетах посестриться не позволяют.

0

112

Елена Красавина, ахах окей. значит в школе сначала ухаживал, встречались, дело чуть ли не дошло до свадьбы. однако все-таки свадьба не состоялась. давно-не давно это было, а оба все равно помнят про этот случай

0

113

Иван Царев написал(а):

значит в школе сначала ухаживал

так не было же школы никакой *постучала пальцем по иванову лбу*

Елена Красавина, может быть)

0

114

Мария Уморова написал(а):

так не было же школы никакой *постучала пальцем по иванову лбу*

зови меня Иван-Дурак, дорогая

Иван Царев написал(а):

ахах окей. значит в школе сначала ухаживал, встречались, дело чуть ли не дошло до свадьбы. однако все-таки свадьба не состоялась. давно-не давно это было, а оба все равно помнят про этот случай

немного изменю. так как никто из людей не помнит свое детство, значит после школы, в смысле уже во взрослом периоде все это было

0

115

Мария Уморова написал(а):

так не было же школы никакой *постучала пальцем по иванову лбу*

школы не было, но у нас же должна быть какая-то история, вот мы и смутно помним, что когда-то там встречались
Иван Царев, не, я думаю в Энске нам свадьбу ни к чему, так повстречались, да не срослось, разошлись. ок? а сейчас можем быть друзьями или косо друг на друга смотреть
Василиса Жабова, так там в сказках этих Иванов царей туча была, а здесь у нас один на всех) и спешу защитить честь Ивана, он не виноват, что не женился, меня снова украли. вашей свадьбе никак не помешает, это до вашей истории было ведь

0

116

Иван Царев написал(а):

немного изменю. так как никто из людей не помнит свое детство, значит после школы, в смысле уже во взрослом периоде все это было

совсем-совсем не помнят? и я тоже Иван-дурак значит. во взрослом, так во взрослом

0

117

Елена Красавина, хорошо

0

118

Елена Красавина написал(а):

вашей свадьбе никак не помешает

Конечно, потому что мешают совсем другие обстоятельства  :D

Елена Красавина написал(а):

так там в сказках этих Иванов царей туча была, а здесь у нас один на всех)

Больше Иванов, хороших и разных.

0

119

Кому-нибудь нужна ещё одна царевна?)

0

120

Катерина Морская, мне нужна)
что думаешь?
я думаю в Тридевятом не встречались, а вот в Энске явно встречались в связи с местом работы. я так понимаю кафе тебе недавно досталось, ау нас официанток развелось как собак не резанных, так что я думаю у нас будет своя мафия) если ты недавно получила Лукоморье, то будем к тебе настороженно присматриваться, если прилично уже, то добро пожаловать в семью, будешь Крестным отцом

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно