В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Иванна Маринина,
так, тогда поясните характер работы, а то мне проблематично с работы анкету загружать)

0

282

Марина Щукина, ну смотрите: Иванна пишет гороскопы, некрологи и ведет колонку советов. Так что если вас не прельщает комедия положений, когда она по ошибке решает, что кто-то из сильных мира врезал дуба и приходит выяснять подробности из серии "расскажите, каким человеком был ваш начальник", завязку нужно раскручивать не из профессии)
Какие у бывшей щуки хобби-интересы?

0

283

Иванна Маринина написал(а):

Так что если вас не прельщает комедия положений, когда она по ошибке решает, что кто-то из сильных мира врезал дуба и приходит выяснять подробности из серии "расскажите, каким человеком был ваш начальник"

Я прошу прощения за оффтоп, но чота ржу  :D Мариночка, соглашайтесь, это будет восхитительно, мне кажется  :D

0

284

Василиса Жабова,

Василиса Жабова написал(а):

Мариночка, соглашайтесь, это будет восхитительно, мне кажется

да вот и мне так кажется))
Иванна Маринина,
госпожа Маринина, а что если действительно Вам кто-то ляпнул, что умер кто-то из замом Владислава Сергеевича (на "все" трогать не станем) и Вы приходите дотошно выяснять каким он был человеком.
Хотя..Есть крамольная мысль, что слух пошел о нашем травматологе..Скажем, видный врач в городе, Марина могла быть его пациенткою (плавчиха же) и Вы приходите к ней узнать каким он был и т.д. А на это же время должен прийти и сам товарищ врач ради какой-то там выписки или справки..

0

285

Марина Щукина, а давайте. тогда осталось согласовать все это счастье с самим недопокойником) Ну или если что, можно сменить цель на НПСа, или просто поиграть диалог, без главного заинтересованного лица.

0

286

Марина Щукина, Иванна Маринина, дамы, да недопокойник за всеми конечностями! Готов начать)
Правда, боюсь, я до игры сумею добраться только в субботу вечером, когда домой доберусь((

0

287

Владимир Добронадеждин,
ну так а мы не стахановцы, кто сказал что прямо так быстро все будет?))

0

288

Сыграйте со мной кто-нибудь) Что-нибудь забавное, юморное или что-то совсем противоположное)

0

289

Федор Соколов, я, я хочу! Но уже не могу. Вот по уши уже *ужасается количеству эпизодов*

0

290

Федор Соколов,
Будет Вам юмор, будет....))

0

291

Василиса Жабова,
Эхххх, а жаль(

Марина Щукина,
Я все так же преданно жду ответа;)

0

292

Федор Соколов, и у меня в планах еще эпизоды  :D Может, у меня закроется что-то, или кто-то начнет сильно тормозить...  :D Но вы пока можете подумать насчет сюжета х)

0

293

Василиса Жабова,
Значит договорились) Я буду надеяться и продумывать детали)

0

294

Федор Соколов, ага. Пишите, если что )

Отредактировано Василиса Жабова (2012-09-17 20:52:33)

0

295

Я хочу поиграть, если найдется смертник, готовый ждать посты раз в пятилетку из-за моей постоянной занятости, но очень уж хочется сыграть что-нибудь в Тридевятом)

Отредактировано Катерина Морская (2012-09-17 21:34:57)

0

296

Федор Соколов,
я уже обдумала и если завтра на работе не будет такого же цейтнота, как эти три дня, то вечером будет Вам)

0

297

Птица внезапно (О_о) разобралась со всеми долгами и теперь хочет кого-нибудь в свои цепкие лапки)

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно