В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 80 из 297

61

Мария Уморова, отлично, спасибо большое)
Василиса Жабова, на ваше усмотрение, но я предпочел бы до)

0

62

Владислав Бессмертных написал(а):

Василиса Жабова, на ваше усмотрение, но я предпочел бы до)

Это ж еще проблемы на родную библиотеку призывать! *сильно задумалась, какой бы трабл устроить, чтоб провернуть квест "Я до мэра дойду!"*

0

63

Василиса Жабова, пожар? наводнение? прорвало канализацию? ограбили? отвалилась штукатурка, упала на голову? хулиганы разрисовали стены?)

0

64

Владислав Бессмертных, *рука библиотекаря потянулась к корвалолу* ужасы какие рассказываете! Вы не забывайте, у нас еще землетрясение впереди! *думала о каком-то мирном финансировании, ну или споре за недвижимость на худой конец*

0

65

Василиса Жабова, ну вот, ваша библиотека, вам придумывать проблему) а я буду ее решать) появятся идеи, пишите в личку)

0

66

Владислав Бессмертных, как обычно, девушки ищут проблему, чтобы мужчины могли ее решить ) На нас все самое сложное!
Я обдумаю, что более перспективно, финансовый вопрос или имущественный, и тогда сразу к вам с шаблоном темы в ЛС. Постараюсь до ночи управиться.

0

67

Опять ищу)))

0

68

*бубнит себе под нос что-то из серии "Жадность губит фраеров" и смотрит на Птичку печальным взором*

0

69

Василиса Жабова, *гладит по голове* Не грусти) Можешь - сыграем) Не можешь - Птичка никуда глобально не денется.

0

70

Варвара Перепелкина, я могу, но я боюсь, что это ненадолго ) Давай, что ли, сюжет обдумаем, хоть на будущее?

0

71

Василиса Жабова, давай)) Тридевятое или энск? Идеи есть?

0

72

Варвара Перепелкина, из идей только традиционное знакомство ) В Тридевятом Вася поприятнее, ибо сказка )

0

73

Василиса Жабова, м... Знакомство?) Почему бы и нет?) Попытаешься изловить нахальную птицу, которая сожрала все яблоки в саду?

0

74

Варвара Перепелкина, очень даже может быть )

0

75

Василиса Жабова:D *представила Васю, с сачком в руках бегающую по саду и поливающую ржущую птицу трехэтажной руганью*

0

76

Варвара Перепелкина, трехэтажной - это только я могу, но не Вася ХД

0

77

Василиса Жабова, она ж Премудрая, а значит всесторонне образованная)

0

78

Варвара Перепелкинаhttp://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif я даже не знаю, что на это ответить. Ибо задумалась, в каких еще сомнительных областях она спец  http://savepic.net/945857.gif

0

79

Василиса Жабова, ну не знаю.... Тебе виднее)

0

80

Ищу) Кому желту девицу?

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно