В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 101 страница 120 из 297

101

:flag:

0

102

Ярина Ягушкина, можем попросить вернуть вот этот отыгрыш  http://10pix.ru/img1/4480/4382691.gif

0

103

Кому не страшно?)

0

104

хочу с кем-нибудь флэш...не напряжный, может какой комичный о.О кто составит компашку?

0

105

Василиса Жабова, с удовольствием...

Антон Басманов, а чего Яге бояться? Яга сама кого хочешь испужать может. А не продадите ли вы симпатичной девушке *кокетливо* какой-нибудь антикварный сундучок для ее травок?)))

0

106

Ярина Ягушкина написал(а):

Василиса Жабова, с удовольствием...

Тогда я жду ваш пост )) Так, сейчас бы разобраться, где просить вернуть эпизод *ушла искать*

0

107

Ярина Ягушкина, *немедленно оживился* Ни за что! В руках такой красавицы должен оказаться как минимум ларец! Никакой сундук не будет Вас достоин. ))

0

108

есть свободные желающие? ну, хотя бы в омут памяти)

0

109

Антон Басманов написал(а):

Ни за что! В руках такой красавицы должен оказаться как минимум ларец! Никакой сундук не будет Вас достоин. ))

О.. тогда чур он будет с секретом))) И мы на пару его расковыряем хдд

0

110

:flag: давайте поиграем)

0

111

Татьяна Лесная, мы могли бы попробовать, но я буду ооочень медленно отвечать)

0

112

:rain:

0

113

Кто на новенького?)

0

114

Варвара Перепелкина
можно я? :D

0

115

Лада Морская, можно) Если есть идеи)

0

116

Варвара Перепелкина
1) в сказочном мире у нас разные среды обитания, но - Лада какое-то время жила на земле, у заколдованного царевича, балующегося магией. И вот царевич мог временно поймать чудо-птицу или она сама залетела бы в его сад он же там по-любому разведением молодильных яблок занимался хд
2) В Энске Лада могла зайти в "Лукоморье" к Кате и Славе, но по какой-то причине сестер не застать и от нечего делать доставать Варю расспросами, мол, где начальство. но это не интересно вроде
3) И, опять-таки в Энске, Варя же волонтер в больнице... Допустим, Ладу с её ногой после землятрясения отправят туда или она ранее попадала в больницу, да как-то так получилось, что родственникам долго не могут дозвониться, едут они тоже долго, а видок у моей дамошни жалобный, вот добрая Варя и подошла как-то ободрить.
И, на этой невнятной ноте мое воображение меня грубо послало :D с ним бывает

0

117

Все ещеее... Вдруг повезет.

0

118

Антон Басманов
Могу предложить такой вариант: Лада забрела в антикварную лавку Басманова, с какого-нибудь товара завязался бы разговор про "мистическую мутотень", моя дамошня поначалу бы поддержала эту тему чисто забавы ради, мол, взрослый дядя верит в фантастику, хаха, а потом неожиданно поймала себя на том, что её все это как-то смутно волнует, все-таки бывшая морская царевна и т.п.
увы, к моему персу много сюжетов не придумаешь хд

0

119

Лада Морская, мне нравится первое и третье)
При чем третье можно включить и в основную игру, думаю)
Меня смущает только одно - могут ли поладить две капризные личности?)

Антон Басманов, *с интересом* мы могли как-нибудь пересекаться?

0

120

Варвара Перепелкина написал(а):

мне нравится первое и третье)
При чем третье можно включить и в основную игру, думаю)
Меня смущает только одно - могут ли поладить две капризные личности?)

Ну, Лада не особенно демонстрирует свои не лучшие черты характера хдд В первом случае Морской могло быть скучно, ибо общаться окромя чудика было не с кем, да и любопытно - Жар-птиц в подводном царстве она, сто пудов, не видывала)) А в эпизоде с больничкой ребенку плохо и хочется, чтоб его жалели , так что, опять-таки, единственного обращающего на неё внимание человека она капризами отпугивать не станет)

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно