В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 140 из 297

121

Лада Морская, насчет больницы предлагаю наоборот, покапризничать) А с другой стороны Варю будет тянуть мэр^^

Лада Морская написал(а):

В первом случае Морской могло быть скучно, ибо общаться окромя чудика было не с кем, да и любопытно - Жар-птиц в подводном царстве она, сто пудов, не видывала))

Это да) Может стоит для подобного отыгрыша чудовище подождать?
Что ты у него, кстати, делала?)

0

122

Варвара Перепелкина написал(а):

насчет больницы предлагаю наоборот, покапризничать) А с другой стороны Варю будет тянуть мэр^^

океей) а что с мэром, он тоже будет капризничать? хдд

Варвара Перепелкина написал(а):

Это да) Может стоит для подобного отыгрыша чудовище подождать?
Что ты у него, кстати, делала?)

Изображала Настеньку из Аленького цветочка :D хорошо, подождем))

0

123

Лада Морская написал(а):

а что с мэром, он тоже будет капризничать? хдд

Еще как))

0

124

Варвара Перепелкина
хах, тогда точно будет весело)) темку с больничкой создавать будем сейчас или позже?

0

125

Лада Морская, вернусь, напишу Маше)

0

126

в ходе пересмотра Once upon a time возникло смутное желание поиграть в альтетнативке штукотель в духе последней серии сезона: жители Энска вспомнили свою прошлую жизнь, но обратно в Тридевятое не перенеслись и магия к ним не вернулась. То есть, мы занимались какими-то своими делами, а тут - опа, какие интересные подробности... В принципе, с кем отыгрывать такое мне не так уж важно - даже если мы не были знакомы ни в сказке, ни в Энске, можем оказаться рядом в момент Х. А что при этом будем делать драться, плакать, обниматься, материться, охать-ахать и т.п. зависит от характеров наших персонажиков http://10pix.ru/img1/1153/4647772.gif

0

127

Хочу хардкора динамики, раз уж основной эпизод у меня пока стоит. Какие-нибудь глобальные проблемы (возможно, связанные с работой Скарапеюшки) - а если с мужским персонажем, то это еще и придаст некоторой пикантности: нет, вешаться на него она будет вряд ли, но будет в разы веселее.
А можно вообще далекий-далекий флеш, связанный еще с Тридевятым

0

128

Лада Морская, Скарапея Змиева, мы можем попробовать альтернативу, которую предложила лада, но вы должны быть готовы к тому, как долго я буду отвечать :D

0

129

Мария Уморова
Я переживу) Скарапея Змиева а ты?)

0

130

Мария Уморова, я уже по поводу экшена скооперировалась с Березиным, так что я уже нет, ибо буду отвечать тогда СОВСЕМ ДОЛГО - причем всем и сразу и везде хд

0

131

Мария Уморова, Маааашаааа...

0

132

Варвара Перепелкина, давай альтернативу с ладой? а то я не знаю, станет ли дед играть хд

0

133

Мария Уморова, выкрутилась... ХД
С Ладушкой мы уже играем... (обещаю до конца недели написать пост)
А альтернатива, боюсь, учитывая варин характер сведется к банальном "где он? я его сейчас удушу!!!"

Отредактировано Варвара Перепелкина (2012-06-27 22:42:47)

0

134

Ищу Горыныча ищем с усатым лешим, с кем бы поиграть) флеш или реал - не принципиально, готовы придумать сюжетец. хочется чего-нибудь помрачнее

0

135

Яр Вересков написал(а):

готовы придумать сюжетец. хочется чего-нибудь помрачнее

Я очень даже не против помрачнее. И если вместо Горыныча вы согласитесь на царевича - я к вашим с лешим услугам.

0

136

Иван Царёв написал(а):

И если вместо Горыныча вы согласитесь на царевича

*шепотом* Ваня, ты учти, этот внук Велеса за Горыныча замуж хочет.
*громко*Всё-всё, ушла, не палю флужу *удалилась, насвистывая*

0

137

Василиса Жабова написал(а):

*шепотом* Ваня, ты учти, этот внук Велеса за Горыныча замуж хочет.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Ой-ой... Чисто теоретически: это как?! Или замуж за горыныча это и есть помрачнее?

Василиса Жабова написал(а):

Всё-всё, ушла, не палю флужу

А может вернёшься и составишь компанию горе-женишку во флеше?..  [взломанный сайт]

0

138

Иван Царёв, дадада! давай. мы тебя берем, посвятим в наши ряды! Царевич - оч хорошо. Флеш в тридесятом или реал?

Иван Царёв написал(а):

Чисто теоретически: это как?! Или замуж за горыныча это и есть помрачнее?

ну я бы тебе рассказал, только это неприлично тут... ну потом расскажу.

0

139

Яр Вересков написал(а):

Флеш в тридесятом или реал?

На твоё усмотрение.

0

140

Иван Царёв написал(а):

А может вернёшься и составишь компанию горе-женишку во флеше?..

Я с удовольствием, можем даже обсудить, что-где-когда, но сейчас я балансирую на грани лоу и новые отыгрыши набирать опасаюсь (

Яр Вересков написал(а):

посвятим в наши ряды!

Мы с Машенькой его в ваши радужные ряды не пустим, не надейтесь.

Иван Царёв написал(а):

Чисто теоретически: это как?!

Практически так же, как обычно, только у невесты борода и прочие мужские половые признаки. В общем, не спрашивай меня, сама в шоке.

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно