В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Форумные игры » Мыслительная будка


Мыслительная будка

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

как больно, нимагу -___-

0

62

неужели так принципиально не давать рекламе удалять или редактировать сообщения, не пойму.

0

63

жаааарко. черт, как жарко.

0

64

пора просить подарок на святые именины)

0

65

мне писать и писать.

0

66

0

67

Это ведь когда-нибудь кончится? Я же смогу выходить из дома раньше 6-ти вечера?

0

68

Сегодня "Вспомнить все", через восемь дней вторые Неудержимые. Набег на кинотеатр надо устраивать.

0

69

Зачем работать фотошопом над фотографией полноватой девушки, если весь мир с первого взгляда поймет что ее точеные формы - фотошоп? Или похудей или не заказывай правку.

0

70

возьми себя в руки http://savepic.su/247905.png

0

71

смотрю я Дневники вампира и простите, балдею от вампирского канона. Точнее от подачи истории "кто откуда",хотя может быть между серией номер 17 и серией номер 22 есть какое пояснение. А так выходит, что во времена доколумбой Америки некий жрец не выдержал своеволия вампиров и оборотней и наложил всем известное проклятье Солнца и Луны (почему доколумбовой? А вы посмотрите на манускрипт, который об этом повествует - там явно стиль майя). Но при этом все вампиры у них ведут почему-то свой род от клана Первородных, которые судя по нарядам и внешностям на доколумбовую Америку не тянут. Где логика? Или все, кто был старше Первородных давно вымерли и они сейчас самые старые?
Хм..

0

72

ну зачем, зачем сразу писать отпост партнерам, которые медленно пишут?

0

73

Мария Уморова написал(а):

ну зачем, зачем сразу писать отпост партнерам, которые медленно пишут?

ой, моя вечная беда, я поддаюсь чувства и не могу держать в себе идею))

0

74

Марина Щукина написал(а):

ой, моя вечная беда, я поддаюсь чувства и не могу держать в себе идею))

это еще не беда - беда, когда со-игрок отпишется - и начинает торопить, всякое желание играть отбивает(

0

75

Мария Уморова,
ой,нет, я никогда не тороплю, просто выясняю почему человек долго молчит или мы заранее оговариваем как часто мы отвечаем. У меня есть партнер который пишет крайне обстоятельно, но при этом просто еще занят и выходит что один ответ в месяц от него.
Но лучше так и вдохновленно))

0

76

Мария Уморова написал(а):

когда со-игрок отпишется - и начинает торопить, всякое желание играть отбивает(

Простиииии  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/049/c/0/T_T_by_KatataEtc.gif

0

77

Василиса Жабова написал(а):

Простиииии

а кто сказал, что я про тебя? хд

как то тепло, но холодно ТТ

0

78

Мария Уморова написал(а):

а кто сказал, что я про тебя? хд

Ну я вроде не дергала тебя "пиши, скорей пиши", но, вроде, не особенно скрывала свое желание увидеть отпосты  http://i56.tinypic.com/6hude1.gif 

Столько всего, за что хвататься? План, мне нужен план!

0

79

откуда бы взять кадры для нового баннера?

0

80

не было два дня....Товарищи, как вы так скоро все заполняете и почему так много людей?!))

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Форумные игры » Мыслительная будка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно