В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

301

Почему это круто? Лично для меня все, где есть Кощей Бессмертный, и это не мультик - титанический кусок говна.

0

302

... написал(а):

Почему это круто? Лично для меня все, где есть Кощей Бессмертный, и это не мультик - титанический кусок говна.

Представляете, а Александру Роу за его куски говна звание народного артиста дали. Вот идиоты-то, не правда ли?

Отредактировано Василиса Жабова (2012-06-02 17:04:55)

+3

303

... написал(а):

Почему это круто? Лично для меня все, где есть Кощей Бессмертный, и это не мультик - титанический кусок говна.

очень мило, что вы поспешили сказать нам об этом)

+2

304

0

305

Варвара Перепелкина, наверное, лучше на этот счет во флуде поговорить)

0

306

зачем? ну зачем? мир, я тебя не понимаю - ты же не логичен ни разу!

... написал(а):

Почему это круто? Лично для меня все, где есть Кощей Бессмертный, и это не мультик - титанический кусок говна.

о боже! ваше мнение так изыскано! так красноречиво! так объективно! а нам... нам так насрать!

+2

307

... написал(а):

Почему это круто? Лично для меня все, где есть Кощей Бессмертный, и это не мультик - титанический кусок говна.

Боже, Вас в детстве Кощеем пугали и это отложило отпечаток на психике? Спасибо за мнение, можете быть свободны.

+1

308

Ребят, вечер добрый...
А снова я заглянула на огонек)))
Смотрю - Ягуля в возможном вылете... Не сочтите за труд, ежели что - стукните мне в асю... Уж очень я соскучилась по своей любимой роли)))

0

309

Яга написал(а):

Смотрю - Ягуля в возможном вылете... Не сочтите за труд, ежели что - стукните мне в асю... Уж очень я соскучилась по своей любимой роли)))

и мы скучали *_*
я могла бы освободить ее прямо сейчас, она отстутствует уже давно)

0

310

О, было бы просто шикарно)))
Мне новый профиль регистрировать, али старый примерить?

0

311

Яга написал(а):

Мне новый профиль регистрировать, али старый примерить?

новый, пожалуй) и желательно имя ей сменить, т.к. у нас появилась еще одна ярослава. если что, я подскажу какое нибудь)

0

312

Отлично... имя сменю без проблем... Ярина (Яра) подойдет?

0

313

Яга написал(а):

Отлично... имя сменю без проблем... Ярина (Яра) подойдет?

да, вполне http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

314

Мария Уморова написал(а):

да, вполне

Благодарю... Анкету оставлю ближе к ночи)))

***

Как же я рада что я снова с вами

0

315

Ярина Ягушкина, будем ждать http://10pix.ru/img1/3678/4647773.gif

0

316

я нашла, нашла форум своей мечты **
Придержите, пожалуйста, Регину)

0

317

*** написал(а):

Придержите, пожалуйста, Регину)

http://10pix.ru/img1/3678/4647773.gif  до воскресенья за вами)

0

318

до воскресенья за вами)

мерси) и ещё маленький вопрос - вы и Светлана будете негодовать, если у матери появится племянница или сестра?

0

319

*** написал(а):

мерси) и ещё маленький вопрос - вы и Светлана будете негодовать, если у матери появится племянница или сестра?

в информации о святозаре говорится только об одной дочери, так что родную сестру или племянницу вводить нежелательно, но можно ввести двоюродную сестру, если допустить у него наличие родственников)

0

320

Здравствуйте.
У вас совершенно замечательный форум, необычный и очень красивый.
В процессе обдумывания возможной роли возник вопрос: найдётся ли место в игре Вольге Святославичу? Если да, то входил ли этот богатырь в Военный совет Тридевятого царства или можно считать его жившим своей частной жизнью? И как администрация посмотрит применительно к этому персонажу на на такие варианты внешности как Генри Кавилл или Валерий Букша?

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно