В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

41

Внешность я хочу взять МакЭвоя. А вот роль, может быть, Вы мне еще какую подскажете?

0

42

лошарик написал(а):

Внешность я хочу взять МакЭвоя. А вот роль, может быть, Вы мне еще какую подскажете?

ох, наповерку оказалось, что никого вспомнить то и не могу http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif 
я могу предложить кота баюна или серого волка, оба они проходят по первой акции, но не расписаны - так что в выборе судьбы персонажа предоставляется свобода. замена внешностей обоих возможна.
мне, кроме того, пришел в голову заколдованный юноша из сказки "аленький цветочек". тот, правда, жил затворником, но этот факт можно изменить.

0

43

не помню в алеьком цветочке заколдованного юношу О_О он там был, да? ОО

0

44

лошарик написал(а):

не помню в алеьком цветочке заколдованного юношу О_О он там был, да? ОО

я плохо помню сказку, но чудовище в конце превратилось в прекрасного юношу, как говорит мне википедия http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif

0

45

ах да, принц. перепутал с мультиком. не даром я лошарик. а разве принц... аэ, юноша там был не блондин? XD
я бы и взял такую роль, но, пардон, как его отыгрывать0то в городе... чудовище. маняьком он будет чтоли? х))) хотя нет. чудовище было волшебное и доброе.

0

46

лошарик написал(а):

а разве принц... аэ, юноша там был не блондин? XD

этого, увы, подсказать не могу хд

лошарик написал(а):

я бы и взял такую роль, но, пардон, как его отыгрывать0то в городе... чудовище. маняьком он будет чтоли? х))) хотя нет. чудовище было волшебное и доброе.

в принципе, его проклятье могло бы действовать днем - ночью он мог бы превращаться обратно в мужчину. но вот насчет города вы правы, мне пока ничего не приходит в голову х)

0

47

вот и я тоже затрудняюсь с концептом отыгрыша такого персонажа. ))
и вообще затрудняюсь с выбором персонажа х)

0

48

лошарик написал(а):

и вообще затрудняюсь с выбором персонажа х)

берите кота http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif

0

49

окей. тогда такой вопрос, как моя кошачья сущность отражается на человеческий форме, кроме повадок и всего прочего. полагается, что никакого оборотничества нет и в помине, как всяких там хвостов и прочей ерунды... я надеюсь?

0

50

лошарик написал(а):

полагается, что никакого оборотничества нет и в помине, как всяких там хвостов и прочей ерунды... я надеюсь?

хвостов, ушей и прочего у человеческой формы нет. наиболее логичным, на мой взгляд, вариантом будет возможность менять форму с кошачьей на человеческую и наоборот по желанию героя.

0

51

добрый вeчeр.
у мeня такой вопрос: кот, который учёный и кот баюн, гурман людоед, ни один и тот же персонаж?
а то на того, кто покушать любит, появились внезапно планы.

0

52

eat_me написал(а):

добрый вeчeр.
у мeня такой вопрос: кот, который учёный и кот баюн, гурман людоед, ни один и тот же персонаж?
а то на того, кто покушать любит, появились внезапно планы.

добрый.
кажется, нет. кот ученый - это персонаж пушкина, а кот баюн - персонаж русских народных сказок.

0

53

чувствую много у вас будет кошачьих о_О

0

54

лошарик написал(а):

чувствую много у вас будет кошачьих о_О

один уже есть хд

0

55

спасибо, вы мeня распутали.
тогда придeржитe, пожалуйста, баюна. и, eсли вы не против, хотeл бы изменить внешность на Эндрю Скотта и претендовать на владельца кафе "Лукоморье" (пирожки с мясом сомнительного происхождения распространять хд)

0

56

один уже есть хд

по марту весело будет х)))

что-то вот на счет говорящего имени только ничего не приходит в голову...

0

57

eat_me написал(а):

и, eсли вы не против, хотeл бы изменить внешность на Эндрю Скотта и претендовать на владельца кафе "Лукоморье" (пирожки с мясом сомнительного происхождения распространять хд)

не против) придерживаю и внешность, и вакансию миссис ловетт тридевятого разлива хд

лошарик написал(а):

что-то вот на счет говорящего имени только ничего не приходит в голову...

тимофей?)

0

58

Нет, имя однозначно будет Артем. Фамилию подобрать надо х))

0

59

лошарик написал(а):

Нет, имя однозначно будет Артем. Фамилию подобрать надо х))

http://nazarov.info/index.php/znachenie … ?showall=1 посмотрите здесь, может быть, что то пойдет.

0

60

Доброго времени)
Размышляю кого взять, варианты такие - приезжего парня из акции, кого-то сказочного. Штудируя википедию нашелся Садко. У вас ведь его нет в акциях?
Вообще жажду помощи в выборе персонажа и внешности)

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно