В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

61

buu написал(а):

Размышляю кого взять, варианты такие - приезжего парня из акции, кого-то сказочного. Штудируя википедию нашелся Садко. У вас ведь его нет в акциях?
Вообще жажду помощи в выборе персонажа и внешности)

доброго)
нет, садко по акции не проходит, но регистрация его возможна. для садко, на мой взгляд, подошел бы бен барнс.
пожалуй, юноша из акции наиболее необходим для развития сюжета, однако мы были бы рады появлению садко)

0

62

наверное, я не первая и не я последняя, кто не может определиться с ролью хдд
в общем, вы мне прямо в душу запали) всё идеально: сюжет, дизайн...
напоминает "once upon a time" только в русском формате и ещё там какой-то русский фильм (перекликаются некоторые моменты), но это уже сущая мелочь, так как всё равно для меня данная ролевая на такую тематику первая на просторах интернета)
в общем, помогите, пожалуйста, с выбором роли? просто я прямо растерялась)

0

63

ата написал(а):

напоминает "once upon a time" только в русском формате и ещё там какой-то русский фильм

ну, мы писали сюжет, вдохновляясь именно сериалом http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif 

ата написал(а):

в общем, помогите, пожалуйста, с выбором роли? просто я прямо растерялась)

посмотрите девушек из второй акции, нам очень хотелось бы видеть кого нибудь из них)

0

64

Добродня вам, сказочники :3
Мы тут, значит, мимопроходительством занимались, и полюбились вы нам, вот. И дизайном, и сюжетом, и атмосферой, а пуще того строчками из "Мельницы" в названиях акций хд И после непродолжительного совещания наш клан в составе двух человек решил у вас поселиться. Можно будет придержать персонажей и внешности, чтобы никто на нашу дорогую выдумку ручонками загребущими не посягнул? ^^ Курочку Рябу и Золотую Рыбку, Джейн Леви и Джорджи Хенли соответственно. Будем мелкую живность у вас разводить <3

0

65

мафия написал(а):

Курочку Рябу и Золотую Рыбку, Джейн Леви и Джорджи Хенли соответственно. Будем мелкую живность у вас разводить <3

спасибо за теплые слова, придерживаю их за вами http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

66

придержите, тогда, Прасковью, пожалуйста)

0

67

ата написал(а):

придержите, тогда, Прасковью, пожалуйста)

за вами на три дня http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

68

Мария Уморова
У юноши из акции интересная история, но и Садко меня заинтересовал. Нельзя читать много лишней, познавательной информации хд Сразу столько идей.
А Садко блондин по всем канонам. Возможно, Крис Хемсфорт лучше всего смотреться будет.
Садко был купцом в сказке, кем его можно сделать в городе?)

0

69

buu написал(а):

А Садко блондин по всем канонам. Возможно, Крис Хемсфорт лучше всего смотреться будет.

крис занят, может быть, лайам хемсворт тоже подойдет.

buu написал(а):

Садко был купцом в сказке, кем его можно сделать в городе?)

частным предпринимателем, возможно. он мог бы держать какой нибудь магазин)

0

70

Мария Уморова
Спасибо за помощь)
Буду думать, что делать.

0

71

buu, обращайтесь, если возникнут еще какие то вопросы http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

72

придержите пожалуйста аленушку, как вернусь, подробно все пораспрашиваю..а то тороплюсь ;)

0

73

Аленушка написал(а):

придержите пожалуйста аленушку, как вернусь, подробно все пораспрашиваю..а то тороплюсь

за вами http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

74

ой спасибо :З

0

75

У меня технический вопрос ^^
Любые сказочные персонажи проходят как канон? А то вот если Рыбка с полной анкетой справляется, то мне бы что попроще да побыстрее :blush:

0

76

мафия написал(а):

Любые сказочные персонажи проходят как канон? А то вот если Рыбка с полной анкетой справляется, то мне бы что попроще да побыстрее

нет, увы. но рыбка могла бы провести вас по нужным персонажам :D

Аленушка написал(а):

ой спасибо :З

не за что)

0

77

нет, увы. но рыбка могла бы провести вас по нужным персонажам :D

ох, ну ладно, тогда будем работать. хотя с нужными - это мыыысль) спасибо)

0

78

мафия написал(а):

ох, ну ладно, тогда будем работать. хотя с нужными - это мыыысль) спасибо)

ждем вас)

0

79

Аленушка вернулась, Аленушка готова расспрашивать :З
Витязи земноморские, девушки распрекрасные, вот если не хочу я работать не разгибая спину, а есть у меня идея, НО, с вашего позволения изложу :З
Я бы хотела, чтобы Аленушка нашла перенеслась в Энск в тот момент, когда на дне озера лежала да в три ручья горевала..поэтому, перенесясь, её нашли топящейся в пруду, да на свою голову спасли..Теперь Аленушка лежит в больнице психиатрической, да лечат её таблетками да пилюлями врачебными...а когда приехали чужеродные граждане, Аленушка из больницы то и сбежала и у братца укрывается..(: который живет с мачехой ..но это уже частности..)
как идея, подойдет для сказочки??

0

80

Аленушка написал(а):

как идея, подойдет для сказочки??

по моему, вполне. мне она кажется интересной)

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно