В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

141

ro вы не представляете, как радостно это слышать =))
да, насколько я знаю администрация это допускает, при условии что внешность будет походить на ту, что указана в акции) укажите персонажа и внешность которую хотите, а там Мария придет и сообщит свое решение)

0

142

Хотела попробовать написать Снегурочку) Можно ли ее с мордашкой Скарлетт Йоханссон сделать? :flirt:

0

143

Ro написал(а):

Можно ли ее с мордашкой Скарлетт Йоханссон сделать?

вообще хотелось бы кого нибудь менее броского http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif  хотя блондинкой, со спокойным макияжем, подойдет)

0

144

Мария Уморова
Да я понимаю, что Снегурочка она такая...Снегурочка)) Но у Скар есть такие фоточки хорошие и вообще она такая миленькая) Если можно, то и роль, и внешность мне тогда придержите, будьте добры)

0

145

ro написал(а):

Если можно, то и роль, и внешность мне тогда придержите, будьте добры)

до среды http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

146

Здравствуйте. Вы не могли бы придержать Серого Волка и внешность к нему Бойда Холбрука. Если не подходит, как кажется на ваш взгляд, то можете предложить кого-нибудь, на кого подойдет Бойд?

0

147

pwnz написал(а):

Если не подходит, как кажется на ваш взгляд, то можете предложить кого-нибудь, на кого подойдет Бойд?

мне кажется, волку он не очень подходит, но, пожалуй, подошел бы кому нибудь вроде гамельнского крысолова, разумеется, переделанного под наш мир.)

0

148

добрый вечер.
у вас уже есть нимфы, и нужны ли?)

0

149

плутон написал(а):

у вас уже есть нимфы, и нужны ли?)

добрый)
нимф в славянской мифологии нет, в этой теме вы можете ознакомиться с существами, которые принимаются)

0

150

так, я столько персонажей пересмотрела. может быть, вы мне посоветуете, кого бы я могла взять с внешностью фрэнсис кобейн? или она как-то не очень впишется?

0

151

плутон написал(а):

может быть, вы мне посоветуете, кого бы я могла взять с внешностью фрэнсис кобейн? или она как-то не очень впишется?

ну, с последним не такая проблема - можно делать манипы. может быть, она подошла бы русалке? )

0

152

да, я могла бы попробовать создать русалку. спасибо)

0

153

плутон написал(а):

да, я могла бы попробовать создать русалку. спасибо)

внешность придерживаю)

0

154

доброй ночи ;d
очень заинтересовала ваша идея.)
как думаете, Мальвина бы с вами прижилась?)
и, скажите, на долго ли придержана Нина Добрев? почему-то именно её представляю в роли.)

0

155

summer, доброй, спасибо)
честно говоря, не уверена, буратино - более современная сказка. хотя можно подогнать персонажа под мир ролевой)
срок истекает завтра)

0

156

да, согласна. мальвина не то.
а машенька, та, что с медведями у вас не занята? ;d

0

157

А что можете сказать по поводу Райана Гослинга? Райан более сносен для волка

0

158

summer написал(а):

а машенька, та, что с медведями у вас не занята? ;d

свободна)

pwnz написал(а):

А что можете сказать по поводу Райана Гослинга? Райан более сносен для волка

гослинг, пожалуй, подойдет.

0

159

Эл, ваша тема создана и баннер установлен. http://i.pixs.ru/storage/2/2/2/66e360bae7_5779222_2342222.gif 
Спасибо за сотрудничество, твои старые друзья тебя ждут в любое время суток)
Удачи форуму, он хорош http://savepic.net/637280.gif

0

160

Купец, спасибо [взломанный сайт]

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно